Module Emetteur-Récepteur StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HP 455886-B21 - 10GBase-LR - 455886-B21-ST

StarTech.com 455886-B21-ST module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm


Prix HTVA :

94.47 €
Marque : STARTECH
Disponibilité : En Stock


- StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HP 455886-B21 - 10GBase-LR
- Garantie a vie
- 10 Gbps
- Portee de 10 km (455886-B21-ST)
- Module transmetteur SFP+ (équivalent à : HP 455886-B21)
- 10 GigE
- 10GBase-LR
- mode unique LC
- jusqu'à 10 km
- 1310 nm
- pour HPE SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node

Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !