Module Emetteur-Récepteur StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Extreme Networks 10301 - 10GBase-SR - 10301-ST

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Extreme Networks 10301 - 10GBase-SR - 10301-ST


Prix HTVA :

56.80 €
Marque : STARTECH
Disponibilité : En Stock


- StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Extreme Networks 10301 - 10GBase-SR
- Garantie a vie
- 10 Gbps
- 300 m (10301-ST)
- Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Extreme Networks 10301)
- 10 GigE
- 10GBase-SR
- LC multi-mode
- jusqu'à 300 m
- 850 nm

Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !