Module Emetteur-Récepteur StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Extreme Networks 10051 - 1000Base-SX - 10051-ST

StarTech.com 10051-ST module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1250 Mbit/s SFP 850 nm


Prix HTVA :

40.14 €
Marque : STARTECH
Disponibilité : En Stock


- StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Extreme Networks 10051 - 1000Base-SX
- Garantie a vie
- 1 Gbps
- 550 m (10051-ST)
- Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Extreme Networks 10051)
- GigE
- 1000Base-SX
- LC multi-mode
- jusqu'à 550 m
- 850 nm
- pour Summit 24e3

Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !