Composant Commutation NETGEAR ProSafe AGM732F - AGM732F

Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module
Module mini GBIC SFP 1 port 1000LX Long-Range


Prix HTVA :

316.59 €
Marque : NETGEAR
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- NETGEAR ProSafe AGM732F
- Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
- GigE
- 1000Base-LX
- mode unique LC
- jusqu'à 10 km
- pour NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+

- Module mini GBIC SFP 1 port 1000LX
- Long Range (max 10 km)
- Connectique fibre optique LC duplex monomode 9 µm
- Support téléphonique gratuit* et illimité 6j/7
- Garantie 5 ans avec échange gratuit
Réseau
Protocoles de liaison de données Gigabit Ethernet
Taux de transfert des données 1 Gbit/s
Technologie de cablâge 1000BASE-LX
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !