Cisco Meraki

MA-QSFP-40G-LR4 - Cisco Meraki - Module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cloud Managed MS420

6882.97 €

Cisco Meraki

MA-QSFP-40G-SR-BD - Cisco Meraki - Module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - LC multi-mode - jusqu'à 150 m - 832-918 nm - pour Cloud Managed MS420

727.54 €

Cisco Meraki

MA-QSFP-40G-SR4 - Cisco Meraki - Module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 150 m - 850 nm - pour Cloud Managed MS420

1940.58 €

Cisco Meraki

MA-SFP-10GB-LR - Cisco Meraki - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - jusqu'à 10 km - pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80

2522.70 €

Cisco Meraki

MA-SFP-10GB-LRM - Cisco Meraki - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - jusqu'à 220 m - pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80

661.10 €

Cisco Meraki

MA-SFP-10GB-SR - Cisco Meraki - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - jusqu'à 400 m - pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80

664.76 €

Cisco Meraki

MA-SFP-1GB-LX10 - Cisco Meraki - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX10 - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80

661.10 €

Cisco Meraki

MA-SFP-1GB-SX - Cisco Meraki - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - jusqu'à 220 m - 850 nm - pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80

336.81 €

Cisco Meraki

MA-SFP-1GB-TX - Cisco Meraki - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-TX - pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80

281.96 €

HPE Aruba

J4858D - HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - pour OfficeConnect 1820

97.05 €
Cisco
STOCK

Cisco

SFP-10G-LR-S= - Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

906.52 €

HPE Aruba

J9150D - HPE Aruba - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX

298.62 €
Cisco
STOCK

Cisco

GLC-SX-MMD= - Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 1 km - 850 nm

238.24 €

Intel Ethernet SFP+ SR Optics

E10GSFPSR - Intel Ethernet SFP+ SR Optics - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - pour Ethernet Converged Network Adapter X520, X710

114.40 €
HPE
STOCK

HPE

QK724A - HPE - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - Canal à fibre optique - LC - pour HPE SN6000

301.20 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !