Câbles de fibre optique HPE - AJ838A

Hewlett Packard Enterprise 30m LC/LC OM3
HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cable


Prix HTVA :

144.70 €
Marque : HPE
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- HPE
- Câble réseau
- LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M)
- 30 m
- fibre optique
- 50 / 125 microns
- OM3
- pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Couleur Bleu
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 50 µm
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Longueur d'onde 1300 nm
Perte d'insertion 0,5 dB
Structure du mode de fibre Multi-mode
Poids et dimensions
Longueur de câble 30 m
Poids 454 g
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !