Câbles de fibre optique HPE - AJ837A

Hewlett Packard Enterprise AJ837A câble de fibre optique
HP 15m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk


Prix HTVA :

107.51 €
Marque : HPE
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- HPE
- Câble réseau
- LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M)
- 15 m
- fibre optique
- 50 / 125 microns
- OM3
- pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

Autres caractéristiques
Connecteur(s) 2 x LC
caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Couleur Bleu
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 50 µm
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Longueur d'onde 850 nm
Taux de transfert des données 8 Gbit/s
Poids et dimensions
Longueur de câble 15 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !