Carte réseau HPE 544+QSFP - 764284-B21

Hewlett Packard Enterprise InfiniBand FDR/Ethernet 10Gb/40Gb 2-port 544+QSFP Adapter Interne Ethernet/Fiber 40000 Mbit/s
HP InfiniBand FDR/Ethernet 10Gb/40Gb 2-port 544+QSFP Adapter


Prix HTVA :

1466.61 €
Marque : HPE
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- HPE 544+QSFP
- Adaptateur réseau
- 40Gb Ethernet / Infiniband FDR QSFP x 2
- pour ProLiant DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL560 Gen10, DL580 Gen10, ML350 Gen10, XL450 Gen10

Bande passante
Débit de transfert des données maximum 40000 Mbit/s
Configuration minimale du système
Utilisation recommandée Serveur
Connectivité
Connecteur de fibre optique QSFP
Interface Ethernet/Fiber
Interface de l'hôte PCI-E
Interne Oui
PCI version 3.0
Ports Fibre Channel 2
Technologie de connectivité Avec fil
Contenu de l'emballage
Quantité 1
représentation / réalisation
Produits compatibles HP Proliant G9/Apollo

C2G USB Superbooster Extender Kit

81621 - C2G USB Superbooster Extender Kit - Câble de rallonge USB - USB - jusqu'à 45 m

83.75 €

C2G USB to HDMI Adapter with Audio

81637 - C2G USB to HDMI Adapter with Audio - Adaptateur vidéo externe - USB 2.0 - HDMI - gris

75.99 €

C2G USB Superbooster Extender Kit

81621 - C2G USB Superbooster Extender Kit - Câble de rallonge USB - USB - jusqu'à 45 m

83.75 €

C2G USB to HDMI Adapter with Audio

81637 - C2G USB to HDMI Adapter with Audio - Adaptateur vidéo externe - USB 2.0 - HDMI - gris

75.99 €

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85505 - C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

20.86 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85552 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

34.82 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85556 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

57.97 €

C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable

83370 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - gris

10.50 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !