module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

TRX-10GSFP-SR-MLX - module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

130,91 €
HTVA
Rupture de stock
Livraison Gratuite au Luxembourg !
SKU
TRX-10GSFP-SR-MLX
Marque
Catégorie
Modules émetteurs-récepteurs de réseau

Mellanox MFM1T02A-SR 10GbE Transceiver

module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
TRX-10GSFP-SR-MLX
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: SFP+
représentation / réalisation
Connecteur de fibre optiqueSFP+
Débit de transfert des données maximum10000 Mbit/s
Distance de transfert maximale300 m
Longueur d'onde850 nm
Standard d’émetteur/récepteur SFPSR
Type d'interfaceSFP+