Câbles de fibre optique FIBER OPTIC PCH CORD E2000TO E2000 APC D - AL-9E2000-30I-DM

ASSMANN Electronic 30m E2000 (APC) - E2000 (APC) Singlemode LSOH


Prix HTVA :

152.66 €
Marque : ASSMANN
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- FIBER OPTIC PATCH CORD E2000TO E2000 (APC) DUPLEX 30 M

caractéristiques
Connecteur 1 E-2000 (APC)
Connecteur 2 E-2000 (APC)
Couleur Jaune
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 0,9 µm
Full duplex Oui
Structure du mode de fibre Single-mode
Type de câble OS2
Poids et dimensions
Longueur de câble 30 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !