Adaptateur Réseaux NIC Emulex VFA5.2 - 00AG570

Lenovo 00AG570 carte réseau Interne Fibre 10000 Mbit/s


Prix HTVA :

254.58 €
Marque : LENOVO
Disponibilité : En Stock


- Emulex VFA5.2
- Adaptateur réseau
- PCIe 3.0 x8 profil bas
- 10Gb Ethernet x 2
- pour ThinkAgile VX 1U Certified Node

Bande passante
Débit de transfert des données maximum 10000 Mbit/s
Conditions environnementales
Taux d'humidité de fonctionnement 5 - 95%
Température d'opération 0 - 55 °C
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Configuration minimale du système
Utilisation recommandée Serveur
Connectivité
Connecteur de fibre optique SFP+
Interface Fibre
Interface de l'hôte PCI-E
Interne Oui
PCI version 3.0
Ports Fibre Channel 2
Technologie de connectivité Avec fil
Contenu de l'emballage
Quantité 1
Design
Couleur du produit Noir, Vert
Poids et dimensions
Hauteur 167 mm
Largeur 69 mm
Profondeur 7 mm
représentation / réalisation
Recevez Side Scaling (RSS) Oui
Réseau
Assistance contrôle des flux Oui
Marquage VLAN Oui
Standards réseau IEEE 802.1Q,IEEE 802.1Qaz,IEEE 802.1Qbb,IEEE 802.1Qbg,IEEE 802.1ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3p,IEEE 802.3x
Support de trames étendues (Jumbo Frames) Oui
Support iSCSI Oui
Trames géantes 9216

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85556 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

56.96 €

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85505 - C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

20.52 €

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85514 - C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

23.16 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85550 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

28.46 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85552 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

34.17 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !