Câbles de fibre optique DIGITUS Fiber Optic Patch Cord - AL-9E2000LC-30I

Digitus AL-9E2000LC-30I câble de fibre optique 30 m LSZH OS2 E-2000 (APC) LC/PC Jaune


Prix HTVA :

130.32 €
Marque : ASSMANN
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- DIGITUS Fiber Optic Patch Cord30 METERE2000-LC SM 8 APC

Caractéristiques
Connecteur 1 E-2000 (APC)
Connecteur 2 LC/PC
Couleur de câble Jaune
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 9 µm
Full duplex Oui
Genre du connecteur Mâle/Mâle
Longueur de câble 30 m
Matériau du manteau LSZH (Low smoke zero halogen )
Matériel de connexion Vitrocéramique
Sans halogene Oui
Structure du mode de fibre Monomode
Type de câble LSZH
Type de fibre optique OS2
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !