Cisco
STOCK

Cisco

CVR-QSFP-SFP10G= - Cisco - Adaptateur réseau - SFP/SFP+ pour QSFP

244.78 €

TP-Link MC220L

MC220L - TP-Link MC220L - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 10 km - 850 nm / 1310 nm - pour P/N: TL-MC1400

25.16 €
Cisco
STOCK

Cisco

SFP-10G-SR= - Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110

457.30 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC

ET90110SC2 - StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC - 10/100Mb/s - 2km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Base-FX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

81.91 €

TP-Link MC200CM

MC200CM - TP-Link MC200CM - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: TL-MC1400

43.54 €

Cisco Small Business MGBSX1

MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - pour 250 Series

104.37 €

StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC multimode

MCMGBSCMM055 - StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC multimode - 1000Base-SX - 550 m (MCMGBSCMM055) - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 km - 850 nm

112.08 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur fibre optique multimode LC

ET91000LC2 - StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur fibre optique multimode LC - 1000 Mb/s - 550m - 1x RJ-45 femelle - 1x LC femelle - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: ETCHS2U, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA

184.86 €

TP-Link MC100CM

MC100CM - TP-Link MC100CM - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

35.96 €

TP-Link TL-SM311LM

TL-SM311LM - TP-Link TL-SM311LM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

22.00 €

Cisco Small Business MGBLX1

MGBLX1 - Cisco Small Business MGBLX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour 250 Series

150.53 €

Cisco Small Business MGBT1

MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - pour 250 Series

104.78 €

Zyxel SFP-SX-D

91-010-204001B - Zyxel SFP-SX-D - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m

101.40 €

NETGEAR ProSafe AGM731F

AGM731F - NETGEAR ProSafe AGM731F - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - pour NETGEAR M4300-28G-PoE+

151.85 €

GbE Fiber Media Converter - SM LC 20 km

ET91000SM20 - Gigabit Ethernet Copper-to-Fiber Media Converter - SM LC - 20 km - Ethernet Media Converter - GbE Converter - 1000Mbps Network Converter

263.30 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !