Cisco
STOCK

Cisco

SFP-10G-SR= - Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110

483.57 €
Cisco
STOCK

Cisco

CVR-QSFP-SFP10G= - Cisco - Adaptateur réseau - SFP/SFP+ pour QSFP

258.52 €

Cisco Small Business MGBSX1

MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC

106.84 €
Cisco
STOCK

Cisco

SFP-10G-LR= - Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110

1750.18 €
Cisco
STOCK

Cisco

GLC-FE-100FX= - Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12

132.41 €
Cisco
STOCK

Cisco

SFP-10G-LRM= - Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - jusqu'à 300 m - 1310 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E

751.35 €

NETGEAR ProSafe AGM731F

AGM731F - NETGEAR ProSafe AGM731F - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - pour NETGEAR M4300-28G-PoE+

151.70 €

TP-Link MC220L

MC220L - TP-Link MC220L - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 10 km - 850 nm / 1310 nm - pour P/N: TL-MC1400

26.41 €

Cisco Rugged SFP

GLC-SX-MM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Cisco 2010, 2520, 3270

380.13 €

TP-Link MC111CS

MC111CS - TP-Link MC111CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm

35.92 €

TP-Link MC112CS

MC112CS - TP-Link MC112CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm

35.92 €

Cisco Small Business MGBLX1

MGBLX1 - Cisco Small Business MGBLX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

179.53 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC

ET90110SC2 - StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC - 10/100Mb/s - 2km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Base-FX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

79.07 €

NETGEAR ProSafe AXM763

AXM763-10000S - NETGEAR ProSafe AXM763 - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC multi-mode - jusqu'à 260 m - pour NETGEAR M4300-28G-PoE+

371.40 €

Cisco Small Business MGBT1

MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45

106.84 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !