HPE Smart Active Optical Cable

Q9S67A - HPE Smart Active Optical Cable - Câble d'attache directe 25GBase - SFP28 pour SFP28 - 3 m - fibre optique - actif

914.69 €

StarTech.com 3m Fiber Optic Cable

A50FBLCLC3 - StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise - pour P/N: J9152AST, MASFP10GBSR, SFP10GBLRMST, SFP10GBSRST, SFP10GSRSST, SFP10GSRXST

25.44 €

Vision Techconnect

TC 2MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

15.74 €

C2G Low-Smoke Zero-Halogen

85307 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cordon de raccordement - SC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 7 m - fibre optique - 50 / 125 microns - orange

21.38 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85534 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

34.97 €

StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber

450FBLCLC3 - StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 3m/ 9 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC3) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

35.75 €

StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber

450FBLCLC2 - StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 2m / 6 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC2) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

28.93 €

StarTech.com 2m Fiber Optic Cable

50FIBLCST2 - StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - OM2 - LC to ST Fiber Patch Cable - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM2 - moulé - orange - pour P/N: MCM1110MMLC

16.96 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85536 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

45.29 €

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable

A50FBLCLC1 - StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - turquoise - pour P/N: J9152AST, MASFP10GBSR, SFP10GBLRMST, SFP10GBSRST, SFP10GSRSST, SFP10GSRXST

20.35 €

StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber

450FBLCLC1 - StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 1m / 3 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC1) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

28.20 €

Mellanox LinkX

MCP1650-H002E26 - Mellanox LinkX - Câble d'attache directe 200GBase - QSFP28 pour QSFP28 - 2 m - SFF-8665 - sans halogène, passif - noir

242.35 €

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable

FIBLCSC1 - StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/SC - OM1 - LC to SC Fiber Patch Cable (FIBLCSC1) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 62,5 / 125 microns

16.52 €

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable

A50FBLCLC10 - StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - turquoise - pour P/N: J9152AST, MASFP10GBSR, SFP10GBLRMST, SFP10GBSRST, SFP10GSRSST, SFP10GSRXST

35.75 €

StarTech.com 10 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable- Aqua

450FBLCLC10 - StarTech.com 10 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable- Aqua - 50/125 - Fiber Optic Cable - 40/100Gb - LSZH (450FBLCLC10) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

58.03 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !