HPE Smart Active Optical Cable

Q9S67A - HPE Smart Active Optical Cable - Câble d'attache directe 25GBase - SFP28 pour SFP28 - 3 m - fibre optique - actif

996.74 €

Vision Techconnect

TC 1MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

14.40 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85552 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

34.43 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85533 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

29.79 €

Vision Techconnect

TC 2MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

15.60 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85531 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

26.13 €

HPE PremierFlex

QK733A - HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

74.33 €

Vision Techconnect

TC 3MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

16.02 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85534 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

34.43 €

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85586 - C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique SC (M) pour mode unique LC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

27.32 €

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85604 - C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

27.07 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85556 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

54.21 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85536 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

44.59 €

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable

FIBLCSC1 - StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/SC - OM1 - LC to SC Fiber Patch Cable (FIBLCSC1) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns

14.32 €

HPE PremierFlex

QK734A - HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

94.68 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !