Vision Techconnect

TC 1MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

15.46 €

StarTech.com Cable patch a fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC

A50FBLCSC2 - StarTech.com Cable patch a fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - SC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise

14.10 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85531 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

28.06 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85536 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

47.41 €

Vision Techconnect

TC 2MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

16.72 €

StarTech.com Câble fibre optique 10 Gb duplex multimode 50/125 OM3 de 2 m

A50FBLCLC2 - StarTech.com Câble fibre optique 10 Gb duplex multimode 50/125 OM3 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Aqua - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise

16.72 €

Vision Techconnect

TC 3MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

17.18 €

C2G 5m LC/LC OM4 LSZH Fibre Patch

81752 - C2G 5m LC/LC OM4 LSZH Fibre Patch - Purple - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - violet

41.96 €

StarTech.com Cable patch a fibre optique multimode 62,5/125 LC-SC de 3 m

FIBLCSC3 - StarTech.com Cable patch a fibre optique multimode 62,5/125 LC-SC de 3 m - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns

16.22 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85533 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

32.00 €

StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC

450FBLCLC1 - StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - Câble patch - 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

24.81 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85554 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

47.41 €

StarTech.com Cable patch a fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC

50FIBLCLC10 - StarTech.com Cable patch a fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - orange

23.54 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85552 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

34.94 €

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85604 - C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

29.07 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !