Câbles de fibre optique C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - 85451

C2G 20m ST/ST


Prix HTVA :

37.18 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)
- Cordon de raccordement
- ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M)
- 20 m
- fibre optique
- duplex
- 62,5 / 125 microns
- OM1
- sans halogène
- orange

caractéristiques
Connecteur 1 ST
Connecteur 2 ST
Couleur Orange
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 62,5 µm
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Longueur d'onde 850 nm
Matériau du manteau Low smoke zero halogen (LSZH)
Structure du mode de fibre Multi-mode
Température d'opération -20 - 70 °C
Poids et dimensions
Longueur de câble 20 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !