Maintenance C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - 85450

Hewlett Packard Enterprise 1y PWNBD HP12508 SwchprdtsProCareSVC
HP 1 year Post Warranty Next business day HP 12508 Switch prdts Proactive Care Service


Prix HTVA :

35.94 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter


- C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)
- Cordon de raccordement
- ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M)
- 15 m
- fibre optique
- duplex
- 62,5 / 125 microns
- OM1
- sans halogène
- orange

Les services HP Care Pack Support Plus proposent des services logiciels et matériels complets qui augmentent la disponibilité de votre infrastructure informatique.

• Intervention sous 4 heures pour le matériel HP.
Caractéristiques d’environnement
Température maximale de fonctionnement 70 °C
Température minimale de fonctionnement -20 °C
Connectivité
Connecteur 2 x ST multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x ST multi-mode - mâle
Divers
Normes de conformité TIA/EIA-455-171A
Garantie du fabricant
Service et maintenance Garantie limitée à vie
Général
Caractéristiques Sans halogène
Couleur Orange
Diamètre noyau / gainage 62,5 / 125 microns
Longueur 15 m
Matériau de la gaine Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Nombre de Fibres 2
Technologie Fibre optique
Type de câble réseau Cordon de raccordement - OM1
Type de fibres optiques Multimode
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !