Câbles de fibre optique C2G ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - 85473

C2G 85473 câble de fibre optique


Prix HTVA :

28.10 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)
- Cordon de raccordement
- ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M)
- 10 m
- fibre optique
- duplex
- 50 / 125 microns
- OM2
- sans halogène
- orange

caractéristiques
Connecteur 1 ST
Connecteur 2 ST
Couleur Orange
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 50 µm
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
Structure du mode de fibre Multi-mode
Type de câble OFNR
Poids et dimensions
Longueur de câble 10 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !