Câbles de fibre optique C2G SC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - 85485

C2G 10m SC/ST


Prix HTVA :

29.92 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G SC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)
- Câble réseau
- SC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M)
- 10 m
- fibre optique
- duplex
- 50 / 125 microns
- OM2
- sans halogène
- orange

caractéristiques
Connecteur 1 SC
Connecteur 2 ST
Couleur Orange
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 50 µm
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Longueur d'onde 1310 nm
Matériau du manteau Low smoke zero halogen (LSZH)
Structure du mode de fibre Multi-mode
Température d'opération -20 - 70 °C
Poids et dimensions
Longueur de câble 10 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !