Câbles de fibre optique C2G SC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - 85484

C2G 85485 7m SC ST Orange


Prix HTVA :

25.94 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G SC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)
- Câble réseau
- SC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M)
- 7 m
- fibre optique
- duplex
- 50 / 125 microns
- OM2
- sans halogène
- orange

caractéristiques
Connecteur 1 SC
Connecteur 2 st
Couleur Orange
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 50 µm
Full duplex Oui
Genre Mâle/Mâle
Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
Structure du mode de fibre Multimode
Température d'opération -20 - 70 °C
Type de câble OFNR
Poids et dimensions
Longueur de câble 7 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !