Câbles Réseau C2G Low-Smoke Zero-Halogen - 85338

C2G 5m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable


Prix HTVA :

36.75 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G Low-Smoke Zero-Halogen
- Cordon de raccordement
- LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M)
- 5 m
- fibre optique
- 50 / 125 microns
- orange

caractéristiques
Couleur Orange
Longueur de câble 5 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !