Câbles Réseau C2G Low-Smoke Zero-Halogen - 85324

C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable


Prix HTVA :

26.51 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G Low-Smoke Zero-Halogen
- Cordon de raccordement
- LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M)
- 10 m
- fibre optique
- 50 / 125 microns
- orange

caractéristiques
Couleur Orange
Genre Male/Male
Longueur de câble 10 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !