Câbles de fibre optique C2G Low-Smoke Zero-Halogen - 85319

C2G 1m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable


Prix HTVA :

26.13 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G Low-Smoke Zero-Halogen
- Cordon de raccordement
- LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M)
- 1 m
- fibre optique
- 50 / 125 microns
- orange

caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 SC
Couleur Orange
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 50 µm
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Structure du mode de fibre Multi-mode
Poids et dimensions
Longueur de câble 1 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !