Câbles de fibre optique C2G Low-Smoke Zero-Halogen - 85305

C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable


Prix HTVA :

19.68 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G Low-Smoke Zero-Halogen
- Cordon de raccordement
- SC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M)
- 3 m
- fibre optique
- 50 / 125 microns
- orange

Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 50/125 µm
caractéristiques
Couleur Orange
Poids et dimensions
Longueur de câble 3 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !