Câbles de fibre optique C2G Low-Smoke Zero-Halogen - 85292

C2G LC/LC, 10m, 62.5/125


Prix HTVA :

45.17 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G Low-Smoke Zero-Halogen
- Cordon de raccordement
- LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M)
- 10 m
- fibre optique
- 62,5 / 125 microns
- orange

caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Couleur Orange
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 62,5 µm
Genre Male/Male
Poids et dimensions
Longueur de câble 10 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !