Câbles de fibre optique C2G Low-Smoke Zero-Halogen - 85275

C2G 7m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable


Prix HTVA :

25.99 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G Low-Smoke Zero-Halogen
- Cordon de raccordement
- LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M)
- 7 m
- fibre optique
- 62,5 / 125 microns
- orange

Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 62,5/125 µm
caractéristiques
Couleur Orange
Poids et dimensions
Longueur de câble 7 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !