Maintenance C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - 85544

Hewlett Packard Enterprise 1y PWNBD HP12500VPNFireWlMdlProCareSVC
HP 1 year Post Warranty Next business day HP 12500 VPN Firewall Module Proactive Care Service


Prix HTVA :

28.69 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter


- C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)
- Câble réseau
- ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M)
- 7 m
- fibre optique
- duplex
- 50 / 125 microns
- OM3
- sans halogène
- turquoise

Les services HP Care Pack Support Plus proposent des services logiciels et matériels complets qui augmentent la disponibilité de votre infrastructure informatique.

• Intervention sous 4 heures pour le matériel HP.
Caractéristiques d’environnement
Température maximale de fonctionnement 70 °C
Température minimale de fonctionnement -20 °C
Connectivité
Connecteur 2 x ST multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x LC multi-mode - mâle
Divers
Normes de conformité TIA/EIA-455-171A
Garantie du fabricant
Service et maintenance Garantie limitée à vie
Général
Caractéristiques Sans halogène
Couleur Turquoise
Diamètre noyau / gainage 50 / 125 microns
Longueur 7 m
Matériau de la gaine Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Nombre de Fibres 2
Technologie Fibre optique
Type de câble réseau Câble réseau - OM3
Type de fibres optiques Multimode
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !