Câbles de fibre optique C2G LC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - 85459

C2G 85459 câble de fibre optique


Prix HTVA :

34.81 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G LC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)
- Cordon de raccordement
- SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M)
- 15 m
- fibre optique
- duplex
- 62,5 / 125 microns
- OM1
- sans halogène
- orange

caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 SC
Couleur Orange
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 62,5 µm
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Poids et dimensions
Longueur de câble 15 m
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !