Hors Classement C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - 85611

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - 85611


Prix HTVA :

52.14 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter


- C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)
- Cordon de raccordement
- mode unique LC (M) pour mode unique LC (M)
- 20 m
- fibre optique
- duplex
- 9 / 125 micromètres
- OS1
- sans halogène
- jaune

Caractéristiques d’environnement
Température maximale de fonctionnement 70 °C
Température minimale de fonctionnement -20 °C
Connectivité
Connecteur 2 x mode unique LC - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x mode unique LC - mâle
Divers
Normes de conformité TIA/EIA-455-171A
Garantie du fabricant
Service et maintenance Garantie limitée à vie
Général
Caractéristiques Sans halogène
Couleur Jaune
Diamètre noyau / gainage 9 / 125 micromètres
Longueur 20 m
Matériau de la gaine Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Nombre de Fibres 2
Technologie Fibre optique
Type de câble réseau Cordon de raccordement - OS1
Type de fibres optiques Monomode
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !