Câbles de fibre optique C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - 85467

C2G 30m LC/LC


Prix HTVA :

57.14 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter
Fiche complète


- C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)
- Cordon de raccordement
- LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M)
- 30 m
- fibre optique
- duplex
- 62,5 / 125 microns
- OM1
- sans halogène
- orange

caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Couleur Orange
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 62,5 µm
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Longueur d'onde 850 nm
Matériau du manteau Low smoke zero halogen (LSZH)
Structure du mode de fibre Multi-mode
Température d'opération -20 - 70 °C
Poids et dimensions
Longueur de câble 30 m
Poids 208 g
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !