Module Emetteur-Récepteur C2G - 89112

C2G - 89112


Prix HTVA :

271.53 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter


- C2G
- Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Brocade 10G-SFPP-SR)
- 10 GigE
- 10GBase-SR
- LC multi-mode
- jusqu'à 300 m
- 850 nm
- pour Brocade BigIron RX-16, RX-4, RX-8

Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !