Module Emetteur-Récepteur C2G - 89084

C2G - 89084


Prix HTVA :

67.07 €
Marque : CABLES TO GO
Disponibilité : Veuillez nous contacter


- C2G
- Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD118B)
- GigE
- 1000Base-SX
- LC multi-mode
- jusqu'à 550 m
- 850 nm
- pour HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004

Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !