Hors Classement Brocade 8Gb SAN Switch 8/24c Power Pack+ - AJ822C

Brocade 8Gb SAN Switch 8/24c Power Pack+ - AJ822C


Prix HTVA :

16111.85 €
Marque : HP
Disponibilité : Veuillez nous contacter


- Brocade 8Gb SAN Switch 8/24c Power Pack+
- Commutateur
- Géré
- 16 x 8Gb Fibre Channel + 8 x 8Gb Fibre Channel SFP+
- Module enfichable
- pour ProLiant c3000

Caractéristiques d’environnement
Taux d'humidité en fonctionnement 10 - 90 % (sans condensation)
Taux d'humidité pour le stockage 5 - 95 % (sans condensation)
Température de stockage maxi 60 °C
Température de stockage mini -30 °C
Température maximale de fonctionnement 35 °C
Température minimale de fonctionnement 10 °C
Dimensions et poids
Hauteur 8.59 cm
Largeur 38.1 cm
Poids 1.81 kg
Profondeur 29.85 cm
Divers
Accessoires inclus 4 x 8 Gbits/s Short Wave Fibre Channel SFP+
Normes de conformité Homologué FFC classe A, TUV, CISPR 22 classe A, BSMI CNS 13438 Class A, EN 60950, NEMKO, VCCI classe A ITE, EN 55022 classe A, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, AS/NZ 3548 Class A, EMC, FCC CFR47 Part 15 B, RoHS2
Extension/connectivité
Interfaces 16 x 8Gb Fibre Channel ¦ 4 x 8Gb Fibre Channel SFP+ ¦ 4 x 8Gb Fibre Channel
Nbre de modules installés (max.) 4 (installé) / 8 (maximum)
Garantie du fabricant
Service et maintenance Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an - sur site
Général
Canal à fibre optique FC-AL-2, FC-DA, FC-FLA, FC-FS, FC-GS-4, FC-PI, FC-PLDA, FC-SB-3, FC-SW-3, FC-Tape, FC-VI, FC-BB-2, FCP-2, FC-PI-2, FC-BB-3, FC-FS-2, FC-GS-5, FC-SW-4, FC-LS, FC-MI-2, FC-PI-4
Caractéristiques Prise en charge d'ARP, administrable, mode duplex intégral
Ports 16 x 8Gb Fibre Channel + 8 x 8Gb Fibre Channel SFP+
Protocole de gestion à distance SNMP, Telnet, HTTP, SMI-S
Sous-type Fibre Channel
Type de boîtier Module enfichable
Type de périphérique Commutateur - 24 ports - Géré
Information de compatibilité
Conçu pour HPE ProLiant c3000
Logiciels / Configuration requise
Logiciel(s) inclus Brocade Fabric Watch, Brocade Advanced Performance Monitoring, Brocade Extended Fabrics, Brocade ISL Trunking, Brocade Adaptive Networking

HPE

AJ833A - HPE - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 0.5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

61.39 €

HPE

AJ834A - HPE - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

61.64 €

HPE

AJ836A - HPE - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

78.75 €

HPE

AJ837A - HPE - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

106.99 €

HPE

AJ837A - HPE - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

106.99 €

HPE PremierFlex

QK735A - HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

128.20 €

HPE PremierFlex

QK734A - HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

94.22 €

HPE PremierFlex

QK733A - HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000

73.95 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !